IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нижний Новгород, Нижний Новгород
Светлана Алексеевна
сообщение 17.3.2010, 11:24
Сообщение #1

Добрый день! Вот уже несколько месяцев на телеканале сети нн (рен тв) почти круглосуточно в виде бегущей строки идет реклама знакомств. Мало того, что это мешает смотреть программы, так еще и содежание этих объявлений ужасно (кошка пригласит в гости щедрого мужчину….., ищу пышногрудую женщину….., м ищет м….., ж ищет ж…., и тому подобные) эти объявления идут и днем и вечером и ночью. А ведь днем телевизор и дети смотрят. Я практически вырвала мобильник у дочери когда увидела что она отправляет смс на эти объявления. Я пыталась звонить на сети нн, но со мной внятно так никто и не поговорил сказали только что никаких антимонопольных законов не нарушают. Куда мне еще обратиться? Пожалуйста не оставляйте мое письмо без внимания. Уберите эти объявления или повлияйте на нижегородское руководство чтобы их хоть днем не было.

Светлана. Нижний новгород.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stas-nnov
сообщение 23.3.2010, 10:27
Сообщение #2

Уважаемая Светлана Алексеевна,
данные сообщения "щедрого мужчину, м ищет м, ж ищет ж, и ещё много подобных слов которые пропагандируют супружескую неверность, не традиционную ориентацию, могут принести вред моральному здоровью не совершеннолетних исключены из дневного эфира РЕНТВ, такие сообщения отслеживают модераторы, и удаляют из проекта.
Если Вам известно о таких фактах показа сообщений, пожалуйста сообщите
примерное время и дату когда Вы видели в эфире данные сообщения.
Мы поднимем запись эфира, если такие сообщения действительно имели место быть,
модераторы будут наказаны за допущенные нарушения инструкций.
Возможно Вы видели их после 00:00 часов, либо на других телеканалах.
В проекте указан сайт на котором описаны правила СМСчата,
и контактная информация администрации, прямой Нижегородский телефон,
корпоративный e-mail, по которым Вы можете высказать свои замечания предложения,
пожелания и т.д.
Готов ответить на любые Ваши вопросы.
С Уважением
Марков Станислав
+7 (831) 413 58 45
ООО Сотовый Медиа Сервис
СетиНН-12
сообщение 31.5.2010, 12:20
Сообщение #3

Из: Балахна

Цитата
Вот уже несколько месяцев на телеканале сети нн (рен тв) почти круглосуточно в виде бегущей строки идет реклама знакомств. Мало того, что это мешает смотреть программы, так еще и содежание этих объявлений ужасно (кошка пригласит в гости щедрого мужчину….., ищу пышногрудую женщину….., м ищет м….., ж ищет ж…., и тому подобные) эти объявления идут и днем и вечером и ночью. А ведь днем телевизор и дети смотрят. Я практически вырвала мобильник у дочери когда увидела что она отправляет смс на эти объявления. Я пыталась звонить на сети нн, но со мной внятно так никто и не поговорил сказали только что никаких антимонопольных законов не нарушают. Куда мне еще обратиться? Пожалуйста не оставляйте мое письмо без внимания. Уберите эти объявления или повлияйте на нижегородское руководство чтобы их хоть днем не было.

Полностью с Вами согласен! Сам с Нижнего, И ещё когда какой-либо док. фильм смотришь то чат закрывает имя человека, который давал интервью. Надоело уже!

Сообщение отредактировал СетиНН-12 - 31.5.2010, 12:28
Ответить в эту темуОткрыть новую тему